NOAH Sanctuary 27/07/2021 | Vídeos + Resultados
No dia 27 de julho, o DDT Pro-Wrestling apresentou mais um programa, chamado
DAMNATION Illegal Assembly Returns.
Iremos contar neste episódio:
Tag Team Match
Masa Kitamiya & Yasutaka Yano vs. Kai Fujimura &
Kinya Okada
NOAH Jr. Team Game 4 vs. 4 Elimination Tournament Semi
Final Match
Kongo (Aleja, Hao, Nio & Tadasuke) vs. Los Perros del Mal
de Japon (Ikuto Hidaka, Kotaro Suzuki, NOSAWA Rongai &
YO-HEY)
NOAH Jr. Team Game 4 vs. 4 Elimination Tournament Semi
Final Match
Momo No Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada),
Hajime Ohara & Junta Miyawaki vs. Stinger (HAYATA, Seiki
Yoshioka, Yoshinari Ogawa & Yuya Susumu)
Singles Match
Daiki Inaba vs. Kaito Kiyomiya
NOAH Jr. Team Game 4 vs. 4 Elimination Tournament Final
Match
Momo No Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada),
Hajime Ohara & Junta Miyawaki vs. Kongo (Aleja, Hao, Nio
& Tadasuke)
Resultados
1) Masa Kitamiya & Yasutaka Yano derrotou Kai Fujimura &
Kinya Okada
2) Kongo (Aleja, Hao, Nio & Tadasuke) derrotou Los Perros del Mal de Japon (Ikuto Hidaka, Kotaro Suzuki, NOSAWA Rongai & YO-HEY)
- Aleja eliminou Ikuto Hidaka
- Tadasuke eliminou NOSAWA Rongai
- YO-HEY eliminou Hao
- YO-HEY eliminou Nio
- Kotaro Suzuki eliminou Aleja
- Tadasuke eliminou Kotaro Suzuki
- Tadasuke eliminou YO-HEY
3) Momo No Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada), Hajime Ohara & Junta Miyawaki derrotou Stinger (HAYATA, Seiki Yoshioka, Yoshinari Ogawa & Yuya Susumu)
- Atsushi Kotoge eliminou Yoshinari Ogawa
- Hajime Ohara eliminou Yuya Susumu
- HAYATA eliminou Junta Miyawaki
- Seiki Yoshioka eliminou Hajime Ohara
- HAYATA & Atsushi Kotoge eliminaram-se mutuamente
- Daisuke Harada eliminou Seiki Yoshioka
4) Kaito Kiyomiya derrotou Daiki Inaba
5) Kongo (Aleja, Hao, Nio & Tadasuke) derrotou Momo No Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada), Hajime Ohara & Junta Miyawaki
A ordem das eliminações foi a seguinte:
- Atsushi Kotoge eliminou Hao
- Aleja eliminou Hajime Ohara
- Nio eliminou Atsushi Kotoge
- Junta Miyawaki eliminou Nio
- Daisuke Harada eliminou Aleja
- Tadasuke eliminou Junta Miyawaki
- Tadasuke eliminou Daisuke Harada
2) Kongo (Aleja, Hao, Nio & Tadasuke) derrotou Los Perros del Mal de Japon (Ikuto Hidaka, Kotaro Suzuki, NOSAWA Rongai & YO-HEY)
- Aleja eliminou Ikuto Hidaka
- Tadasuke eliminou NOSAWA Rongai
- YO-HEY eliminou Hao
- YO-HEY eliminou Nio
- Kotaro Suzuki eliminou Aleja
- Tadasuke eliminou Kotaro Suzuki
- Tadasuke eliminou YO-HEY
3) Momo No Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada), Hajime Ohara & Junta Miyawaki derrotou Stinger (HAYATA, Seiki Yoshioka, Yoshinari Ogawa & Yuya Susumu)
- Atsushi Kotoge eliminou Yoshinari Ogawa
- Hajime Ohara eliminou Yuya Susumu
- HAYATA eliminou Junta Miyawaki
- Seiki Yoshioka eliminou Hajime Ohara
- HAYATA & Atsushi Kotoge eliminaram-se mutuamente
- Daisuke Harada eliminou Seiki Yoshioka
4) Kaito Kiyomiya derrotou Daiki Inaba
5) Kongo (Aleja, Hao, Nio & Tadasuke) derrotou Momo No Seishun Tag (Atsushi Kotoge & Daisuke Harada), Hajime Ohara & Junta Miyawaki
A ordem das eliminações foi a seguinte:
- Atsushi Kotoge eliminou Hao
- Aleja eliminou Hajime Ohara
- Nio eliminou Atsushi Kotoge
- Junta Miyawaki eliminou Nio
- Daisuke Harada eliminou Aleja
- Tadasuke eliminou Junta Miyawaki
- Tadasuke eliminou Daisuke Harada
Vídeos